Новый фуд-холл с 30 гастроконцепциями откроется в январе в Новосибирске

В Новосибирском левобережье во второй декаде января откроется новое гастропространство, рассчитанное на 400 посадочных мест: «Фуд-холл 6/1» расположится на третьем этаже торгового комплекса «Калейдоскоп» по улице Карла Маркса, и займет площадь около 3000 кв. метров.

«Помимо корнеров на фуд-холле будет представлено 7 торговых площадок, ресторан и лаунж-зона с мягкими диванами. Внутри фуд-холла установлена сцена, на которой будут проходить мероприятия различного формата. Создание фуд-холла проходит в рамках реконцепции ТВК «Калейдоскоп», — говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что объект ждет полное обновление состава арендаторов – помимо привычных товаров для отделки и обустройства дома, здесь откроются детский развлекательный центр, магазины одежды и обуви и пр. Открытие «Фуд-холла 6/1» запланировано на 20 января 2024 года.

В числе гастрономических концепций, которые будут представлены на фуд-холле, такие направления как: гавайская, корейская, мексиканская кухни, мидии, сочные ребра, пельменная, бельгийские вафли и многое другое.

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» (входит в состав ООО «Левобережное») был открыт в 2014 году, расположен на площади Карла Маркса в Новосибирске. Основателем торгово-выставочного центра «Калейдоскоп» является Владимир Кальченко.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, как будет выглядеть интерьер ресторана «ЖЕРАРНЯ» в Новосибирске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ