В Новосибирской области ожидаются минусовая температура и мокрый снег

Синоптики рассказали, когда в Новосибирской области температура опустится ниже нуля. Также ожидается мокрый снег.

Температура воздуха до минус 1 градуса ожидается в Новосибирской области утром в понедельник, 25 сентября. Об этом рассказало Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Согласно данным управления, если в воскресенье в ночные часы еще будут положительные значения от 0 до плюс 5 и местами небольшие дожди ночью, то в понедельник уже на территории региона температура будет слабоотрицательной — от минус 1 до плюс 4 градусов ночью.

Синоптики отметили, что в ряде районов температура в понедельник установится на уровне 13-17 градусов, тогда как в Новосибирске ожидается нулевое значение и возможное потепление не выше 10 градусов.

Похолодание начнется уже в субботу. В воскресенье днем воздух охладится до плюс 5-10 градусов. Похолодание объясняется приходом воздушных масс с морей Северного Ледовитого океана и соседних регионов.

Напомним, что ранее в Новосибирской области начался процесс по определению руководителя главного оператора капитального ремонта. В минЖКХ региона рассказали, кто назначен врио после истечения контракта бывшего руководителя.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ