S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Казахстан

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы в Усть-Каменогорск (Казахстан) из Новосибирска. Прямы регулярные рейсы будут возобновлены с 12 марта 2024 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю: до конца марта — по вторникам и четвергам, время вылета из Новосибирска – 18:15 по местному времени, прибытие в Усть-Каменогорск – в 17:40 по местному времени. Обратный рейс из Усть-Каменогорска – в 18:30 по местному времени, приземление в Новосибирске – в 21:45 с учетом разницы во времени.

Со 2 апреля — по вторникам и субботам, вылет из Новосибирска – в 04:35 утра по местному времени, приземление в Усть-Каменогорске – в 04:00 с учетом разницы во времени. Обратный вылет – в 05:01, в Новосибирск рейс прибывает в 08:15 по местному времени.

Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Airbus A320, в салоне которого могут разместиться 174 пассажира в экономическом классе. Время в пути – около 1 часа 20 минут.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы из Новосибирска в Баку.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ