В Новосибирске наградили лучших брокеров по недвижимости 2023 года

В Новосибирске состоялось награждение брокеров по недвижимости, достигших наиболее высоких результатов по продажам строительных объектов. Организатор события – сервис для брокеров Realt.One, входящий в состав бизнес-комьюнити для девелоперов и застройщиков One Company.

Критерием оценки и выбора стал объем продаж строительных проектов в течение 2023 года: ЖК «На Королева», Квартал-парк «Биография», ЖК «Воздушная гавань», ЖК «Черемушки» на Приморской, Альпийский квартал, Мультифункциональный комплекс Freedom, Премиум-квартал «Новый Кедровый», Квартал Balance на Кирова, Квартал-галерея Willart, Экоквартал «Среда». Учредители номинаций – девелоперы и застройщики Новосибирска.

Фото предоставлено пресс-службой Realt One. Автор фото Никита Гончаренко

Кроме того, директор Realt.One Александр Свежинцев в ходе мероприятия, прошедшего 10 февраля, поделился планами и перспективами развития сервиса в 2024 году. Так, среди ключевых задач – расширение географии присутствия, увеличение списка партнеров-застройщиков в Москве и за Уралом, масштабный форум для 3 тысяч брокеров с целью развития профессионального сообщества, создание полнофункционального мобильного приложения и награждение лучших специалистов отрасли на постоянной основе.

«Наша главная цель — это помощь брокерам по недвижимости в эффективной продаже новостроек. Для этого мы предоставляем привилегии, которые повышают профессионализм, ускоряют и систематизируют рабочие процессы. Результаты наших партнеров подтверждают то, что мы двигаемся в верном направлении», — прокомментировал Александр Свежинцев.

Realt.One – сервис, который представляет из себя площадку, агрегирующую информацию обо всех строящихся объектах недвижимости. Брокеры-партнеры Realt.One получают ряд привилегий: информацию и более ранний доступ к закрытым стартам продаж, закрытый доступ на мероприятия, участие в брокер-турах и бизнес-мероприятиях с застройщиками-лидерами рынка, спецусловия и многое другое. Подробная информация о сервисе – на официальном сайте.

ООО «РИЭЛТ ВАН»
Г. Новосибирск, ул. Станционная , дом 46Б, офис 13
ОГРН 1235400014486
https://realt.one/

16+ Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ