В Новосибирске продается 12-этажный бизнес-центр за полмиллиарда рублей

В Новосибирске выставлен на продажу бизнес-центр «Рим», расположенный на улице Большевистской неподалеку от Речного вокзала. Стоимость здания собственник оценивает в 513,5 млн рублей. Объявление о продаже размещено на сайте Avito.

«Стандартизированная отделка офисов и холлов бизнес-центра. Пропускная система. Центральная система вентиляции и кондиционирования. Своя управляющая компания. Подземный паркинг. Земельный участок — 2806 кв. м в собственности», — говорится в тексте объявления, размещенного агентством LOKS. Уточняется, что все помещения БЦ сданы в аренду.

Общая площадь 13-этажного здания (один из которых подземный) 2008 года постройки, по данным продавца, составляет 9730 кв. м.

Примечательно, что БЦ «Рим» уже выставлялся на продажу в 2021 году. Тогда  продавец оценивал его в 407 млн рублей.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что в Новосибирском микрорайоне Пашино выставили на продажу торговый центр 2021 года постройки общей площадью 3211 кв. м.

Группа компаний «Рим» основана Марком Василенко и является крупным оператором наружной рекламы Новосибирска. Также организация осуществляет строительство новой очереди ЖК «Римский квартал» на улице Кирова.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ