Общественный транспорт изменит маршруты на время карнавала новогодних игрушек в Новосибирске

3 января 2024 года с 10 часов утра до 9 вечера в связи с проведением карнавального шествия и шоу новогодних игрушек в Новосибирске общественный транспорт будет ходить по измененным схемам движения. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

«В указанное время будет введено временное ограничение движения транспорта, в том числе общественного, на: Красном проспекте на участке от дома № 15 до дома № 25; ул. Орджоникидзе на участке от ул. Мичурина до ул. Советской; Октябрьской магистрали на участке от ул. Серебренниковской до Красного проспекта», — говорится в сообщении.

С полным списком измененных схем, по которым будет двигаться общественный транспорт, можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что в начале января новосибирцам покажут фестиваль снега, расскажут, почему именно этот город является родиной снежных баб и представят шествие елочных игрушек по улицам.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, когда в Новосибирске откроют ледовый городок.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ