В центре Новосибирска продается кофейня за 2,1 млн рублей

В Новосибирске выставлена на продажу пекарня-кофейня, расположенная в самом центре города — в паре минут ходьбы от метро «Площадь Ленина». Стоимость готового бизнеса продавец оценивает в 2,1 млн рублей. Объявление о продаже размещено на сайте Avito.

Название заведения не указывается, однако фотографии интерьера в объявлении совпадают со снимками кофейни «БулкиПечь» в 2ГИСе, которая находится на Красном проспекте. Основателем сети является бывший хореограф Макар Ерофеев. Заведение специализируется на приготовлении круассанов. Первоначально оно находилось на улице Урицкого, затем переехало в ЦУМ, а сейчас располагается на пересечении Ядринцевской и Красного проспекта.

«Продам в связи со сменой места деятельности, — говорится в тексте объявления. — В этом месте был план реализовать желаемый проект пекарни-кофейни полного цикла с печами и прочим инвентарем, но по техническим причинам он нереализуемый».

Помещение кофейни полностью укомплектовано необходимым оборудованием, уточняется, что персонал также продолжит свою работу после перехода заведения к новому собственнику.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что стоимость продажи аргентинского бара в Новосибирске снизилась вдвое.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ