Мэр Новосибирска поручил в течение двух дней решить проблему с общественным транспортом в Тихом поселке

В ходе аппаратного совещания в мэрии города Новосибирска, состоявшемся сегодня, 12 декабря, градоначальник Анатолий Локоть распорядился в течении двух дней решить вопрос с отсутствием общественного транспорта в Тихом поселке. 

Напомним, что накануне более сотни жителей Тихого поселка собрались вместе, чтобы записать видеообращение к прямой линии президента Владимира Путина. В видеоролике горожане обращают внимание президента на то, что в поселке уже второй год отсутствует общественный транспорт, а городские власти бездействуют.

«От отсутствия этого маршрута страдают жители Центрального округа. Поэтому даю буквально два дня для решения этой проблемы. Привлеките частника, но проблема должна быть решена, и там должен появиться маршрут. Через два дня доложить о решении этого вопроса», — поручил Анатолий Локоть.

Ранее общественники и жители Заельцовского района города Новосибирска записывали видеообращение к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину и главе Росприроднадзора Светлане Радионовой.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ