Дома в Ленинском районе Новосибирска снова отключили от отопления из-за ремонта на теплосети

Сегодня, 27 февраля, с 11:00 проводится ремонт по результатам мониторинга состояния теплосети по улице Немировича-Данченко в Ленинском районе Новосибирска. Как сообщили в пресс-службе СГК, в течение часа в контуре находились 20 жилых домов и два медицинских учреждения.

В компании утверждают, что в 12:00 контур отключения был уменьшен до 14 домов, по адресам: Новогодняя, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Акмолинская, 14/2; Немировича-Данченко, 138, 138/1.

«Перинатальный центр, Областную больницу по состоянию на 12:30 подключаем к теплоснабжению, возможны сниженные параметры подачи тепла. Берем на контроль качество подачи теплоносителя, производим замеры температуры воздуха внутри помещений», — говорится в сообщении.

В СГК также отмечают, что работы должны завершиться в 2:00 ночи 28 февраля, после чего подача теплоносителя возобновится в полной мере во всех оставшихся домах и общественных объектах.

По данным Западно-Сибирского УГМС, 27 февраля во второй половине дня в Новосибирске ожидается погода без осадков. Ветер юго-восточный 2–7 м/с. Температура –9…–11 ℃. Местами изморозь. На дорогах местами гололедица.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, как избежать перегрузки электросети системами отопления.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ