Вылетевший из Красноярска пассажирский самолет совершил экстренную посадку

Вылетевший из Красноярска пассажирский самолет авиакомпании «Россия» совершил экстренную посадку в аэропорту Читы, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

По данным надзорного ведомства, прокуроры проводят проверку соблюдения прав пассажиров в читинском аэропорту, после того как там совершил вынужденную посадку Boeing 737 авиакомпании «Россия».

По предварительной информации, причиной вынужденной посадки следовавшего из Красноярска в Благовещенск со 172 пассажирами на борту лайнера стало подозрение на течь топлива. Никто из находившихся на борту не пострадал, Читинская транспортная прокуратура организовала в авиаузле личный прием пассажиров незапланированно приземлившегося рейса.

Ранее мы рассказывали, что транспортная прокуратура заинтересовалась происшествиями с воздушными судами авиакомпании «Тува-Авиа».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ