Андрей Шимкив выразил соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим в результате трагедии в «Крокус сити холле»

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив глубоко скорбит и выражает соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим в результате трагедии в «Крокус сити холле».

«Страшная трагедия произошла вчера поздним вечером в Подмосковье. Погибли  и ранены ни в чем неповинные мирные люди, дети… За жизни и здоровье десятков  раненых и пострадавших борются медики… От имени депутатов Законодательного собрания, от себя лично выражаю слова соболезнования и поддержки родным и близким погибших, – сказал Андрей Шимкив. – Сил и здоровья всем кто сейчас в больницах.  Вся страна переживает эту беду вместе с  вами. Не сомневаюсь, что причастные к этому теракту ответят перед законом и людьми».

Напомним, что Сбер и «Российский Красный Крест» открыли благотворительный счет после теракта в Красногорске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ