В Хакасии обрушилось пятиэтажное здание общежития

Здание общежития в хакасском Черногорске частично обрушилось 14 марта, сообщает региональное управление МЧС. По предварительным данным, никто не пострадал.

По данным управления МЧС по Республике Хакасии, сегодня в районе 16 часов по местному времени в местный Центр управления в критических ситуациях поступила информация о том, что у одного из пятиэтажных зданий в Черногорске обрушилась стена.

Сообщается, что спасатели выехали на место происшествия, по предварительным данным, обрушившееся здание находилось в аварийном состоянии, а в той его части, которая оказалась разрушена, никто не проживал. Из уцелевшей части общежития эвакуировано 40 человек, треть из них разместили в пункте временного размещения. На месте обрушения работают бригады спасателей и кинологов, обследующих завалы, всего к операции привлечено более 100 человек и свыше 30 единиц техники. По имеющейся на данный момент информации, во время инцидента никто не пострадал.

Ранее мы сообщали, что стало известно имя нового министра строительства Красноярского края.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ