Новосибирцев приглашают на День открытых дверей в «Школе 21»

25 января в новосибирском кампусе «Школы 21» пройдет День открытых дверей. Новосибирцев и гостей города приглашают посетить это мероприятие, приуроченное к Дню студента.

Пресс-служба «Школы 21» сообщает, что в ходе Дня открытых дверей пройдет экскурсия для всех, кто хочет найти себя в ИТ. Посетителям обещают рассказать, как учиться без лекций, оценок и по своему графику. Всем гостям мероприятия покажут, чем занимаются участники «Школы» в свободное время и расскажут, зачем в заведении существуют игровые комнаты.

Всем желающим в этот день представится возможность познакомиться с ИТ-направлениями и образовательным треком школы, попробовать свои силы в тестовой отборочной игре и получить ответы на все интересующие вопросы.

Мероприятие состоится 25 января 2024 года в бизнес-центре Сан-Сити на площади Карла Маркса, 7. Сбор гостей и начало мероприятия назначены на 17 часов, для посещения Дня открытых дверей в «Школе 21» необходимо пройти бесплатную регистрацию на мероприятие по ссылке.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ