Вид, как с открытки: в новосибирском Академгородке строят жилой комплекс с уникальной архитектурой и сервисами для жителей

24-этажный жилой комплекс «Пульсар» с огромным лобби, спортивным залом и кинотеатром строят в новосибирском Академгородке рядом с проспектом Строителей. Реализацией амбициозного проекта занимается девелоперская компания «Группа Мета».

Жилой комплекс бизнес-класса «Пульсар» на улице Мусы Джалиля в Советском районе Новосибирска, по задумке его создателей, должен стать одной из архитектурных жемчужин Академгородка и создать «открыточный» вид с проспекта Лаврентьева. Подробности о новом проекте рассказал 27 февраля генеральный директор «Группы Мета» Владимир Владимирович Мартыненков на пресс-конференции в ТАСС (Новосибирск).

Владимир Мартыненков и Татьяна Петрова
Генеральный директор «Группы Мета» Владимир Мартыненков и руководитель направления по работе с партнерами «Группы Мета» Татьяна Петрова. Фото: Михаил Периков

«Темп жизни современного человека настолько быстрый, что нам хочется не тратить время на решение бытовых вопросов и уж точно не подстраивать своё расписание под приём доставки или встречу с курьером. Поэтому, при создании внутренней инфраструктуры и сервисного наполнения «Пульсара», мы постарались максимально избавить жителей от ежедневной рутины» ─ отметил Владимир Мартыненков.

Стильное лобби с кофе-поинтом будет оснащено ресепшен-сервисом с администраторами, работающими в режиме 24/7. Именно эти улыбчивые девушки смогут забрать ваш заказ у курьера или полить цветы, пока вы в наслаждаетесь отпуском. Для интересного досуга жителей предусмотрены кинозал с лекторием, спортивный зал с оборудованием для кардио нагрузок, силовых тренировок и мягкого фитнеса, а также соседский центр с кухонной зоной. А для общения и гармоничного развития личности будущих гениев в «Пульсаре» будут созданы детские игровые комнаты для разных возрастных групп. Не менее важной особенностью дома в ритме Академа станет dog friendly (доступная среда для питомцев) пространство с зоной выгула, комнатами для мойки лап и сушки шерсти.

«Приобретая квартиру в «Пульсаре»  жители фактически получают «в подарок» большое лобби в 300 м² и 200 м² сервисных пространств для отдыха и работы, включая коворкинг с переговорными на разное количество человек» — рассказал Владимир Владимирович.

Будущим покупателям застройщик предлагает варианты от студий до 4-комнатных квартир. Приобрести их можно разными способами, включая ипотеку с господдержкой и специальные условия для IT-специалистов. Большой выбор трёх- и четырехкомнатных планировок обусловлен тем, что в Академгородке давно наблюдается нехватка квартир для семей с детьми и тех, кому хочется собрать несколько поколений под одной крышей.

«Мы понимаем, что среди жителей «Пульсара» будет много ученых и IT-специалистов. Соседский центр станет отличным местом, чтобы помочь им «закрыть» потребность в живом общении. Здесь можно будет собираться чтобы поиграть в настольные игры, организовать мастер-класс или просто хорошо провести время за дружеской беседой. Объект с таким потенциалом однозначно станет маяком, притягивающим жителей Академгородка.» — отметила руководитель направления по работе с партнерами «Группы Мета» Татьяна Петрова.

ООО «ГРУППА МЕТА»
Застройщик ООО СЗ «СДК»
pulsar-akadem.one
Проектная декларация представлена на сайте Наш.дом.рф

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ