По итогам февраля 2024 года наиболее популярными среди аудитории портала стали следующие материалы.

Фото из архива «Континента Сибирь»

Аналитическая служба аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza на основе данных Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) подсчитала, что в 2023 году число выявленных в России случаев экстремально высокого загрязнения рек, озер и других пресноводных объектов выросло на 62% по сравнению с предыдущим годом.

Фото из архива «Континента Сибирь»

Новосибирскстат подготовил данные об итогах 2023 года по индексу промышленного производства в Сибирском федеральном округе (СФО). Объемы промышленного производства в СФО в сравнении с 2022 годом снизились (на 1,4%) и составили 98,6%.

Фото из архива «Континента Сибирь»

На площадке бывшего гипермаркета «Гигант» на проезде Энергетиков в Новосибирске будет запущен автомобильный кластер, в основе которого будет салон крупной местной сети по продаже авто с пробегом AutoCity.

Фото: официальная группа дилерского центра HAVAL ГК «Автолига» во VK

Как стало известно «Континенту Сибирь», основанная Игорем Кошкиным группа компаний «Автолига» прекратила свои полномочия в качестве официального дилера HAVAL в Новосибирске. Она исчезла с сайта российского дистрибьютора марки, а ее официальный сайт перестал работать.  В 2023 году УАЗ также принял решение о непродлении статуса официального дилера по одному из двух салонов «Автолиги».

В конце января 2024 года в поселке Чернореченский Искитимского района Новосибирской области была выявлена очередная «серая» майнинг-ферма. Ее обнаружили в пригороде Искитима энергетики и сотрудники правоохранительных органов в ходе совместного рейда, сообщает пресс-служба АО «РЭС».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ