На левом берегу Новосибирска снова отключат отопление

Во вторник 30 января в левобережье Новосибирска будут проводиться очередные профилактические работы на теплосетях, сообщает региональное министерство ЖКХ и энергетики. В этот раз связанные с отключением подачи тепла в жилые дома работы обещают завершить к вечеру того же дня.

Пресс-служба минЖКХ Новосибирской области опубликовала в своем ТГ-канале пост по мотивам прошедшего в понедельник вечером штаба по ликвидации аварий на коммунальных объектах Новосибирска. Из него стало известно, что на 30 января запланированы профилактические работы на теплосетях малого диаметра, расположенных по улицам Троллейная, Титова, Крашенинникова, Мира и Амурская. Согласно данным в сообщении, все работы будут проводиться в дневное время и должны быть завершены до 17 часов.

Также по итогам оперативных докладов на штабе стало известно, что районным администрациям, управляющим компаниям и представителям Сибирской генерирующей компании поручено совместно проводить разъяснительную работу по перерасчету платежей за коммунальные услуги с жителями города, пострадавшими от коммунальных аварий в январе. 31 января должно состояться заседание комиссии по расследованию причин аварий, созданной при штабе.

Ранее мы рассказывали, что «Единая Россия» сменила руководство фракции в Заксобрании Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ