«Единая Россия» сменила руководство фракции в Заксобрании Новосибирской области

Пресс-служба партии «Единая Россия» сообщила о кадровых изменениях в руководстве ее фракции в Заксобрании Новосибирской области. Бывший глава фракции перейдет на позицию первого заместителя, а возглавит объединение спикер регионального парламента.

Согласно данным партийной пресс-службы, руководителем фракции ЕР в областном заксобрании стал его председатель Андрей Шимкив. Ранее занимавший этот пост Андрей Панфёров теперь станет первым заместителем руководителя фракции. Согласно приведенной пресс-службой цитате Шимкива, он уверен, что сможет обеспечить работу фракции «на самом высоком уровне».

Напомним, некоторое время назад Панфёров сообщил о том, что складывает с себя полномочия командира батальона «Вега» и возвращается к работе первым зампредом Законодательного собрания Новосибирской области. По данным партийной пресс-службы, он будет заниматься «партийными вопросами», а также уделит внимание патриотическому воспитанию молодежи, чему, несомненно, должен поспособствовать опыт боевых действий.

Ранее мы сообщали, что в Новосибирске завершено расследование дела о взрыве газа на улице Линейная.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ