В Красноярском крае из-за сильных морозов отменили автобусное сообщение

В южной части Красноярского края из-за аномальных холодов отменили движение автобусов между населенными пунктами, сообщает Единая диспетчерская служба Каратузского района.

Сильные холода в Сибири стали причиной перебоев в автобусном сообщении на юге Красноярского края. ЕДДС Каратузского района опубликовала в своем сообществе VK сообщение от местного филиала компании-перевозчика АО «Краевое АТП», в котором говорится о приостановке движения автобусов между поселениями муниципалитета в связи с тем, что температура воздуха в районе опустилась до -45 градусов.

Транспортное предприятие уведомляет жителей муниципалитета о том, что пассажирские перевозки автобусами на данный момент доступны только внутри населенного пункта Каратузское и просит аудиторию «отнестись с пониманием к ситуации».

Ранее мы рассказывали, что красноярский адвокат стал фигурантом уголовного дела о покушении на мошенничество.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ