В Новосибирске объявлен тендер на оказание консультационных услуг по сопровождению концессии по четвертому мосту

Согласно информации размещенной на сайте госзакупок, Государственным казенным учреждением Новосибирской области «Управление контрактной системы» осуществляется закупка оказания комплексных консультационных услуг по сопровождению концессионного соглашения в отношении строительства и эксплуатации на платной основе мостового перехода через реку Обь в створе улицы Ипподромской города Новосибирска.

В описании объекта закупки заявлены сроки выполнения отдельных этапов работ с даты заключения контракта до 20 декабря 2025 года. В требованиях к качеству и объему оказываемых услуг отмечается, что содержание оказываемых юридических и иных консультационных услуг осуществляется по запросам концедента, в числе прочих, по следующим направлениям: составление проектов документов (финансовых и юридических) для взаимодействия концедента с концессионером по концессионному соглашению; составление проектов документов по соглашениям для направления контролирующим, правоохранительным и антимонопольным органам, подготовка проектов ответов по депутатским запросам и запросам общественных организаций.

Согласно информации размещенной на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок начальная (максимальная) цена контракта составляет 82 млн 333 тысячи 333 рубля. В качестве заказчика выступает Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Мост» (ГКУ НСО «Мост»), учредитель — Новосибирская область. Подать заявки на участие в тендере можно до 19 декабря 2023 года.

Ранее «Континент Сибирь» рассказал о том, когда состоятся судебные заседания по искам Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области к концессионеру четвертого моста «Сибирской концессионной компании».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ