Назначен новый заместитель председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк

На должность заместителя председателя Сибирского банка ПАО Сбербанка назначен Сергей Кузнецов. Он будет руководить блоком «Корпоративный бизнес».

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, Сергей Кузнецов, занявший кресло заместителя председателя Сибирского банка, присоединился к команде финансового учреждения в 2013 году. Тогда он был назначен на должность заместителя управляющего, а также куратора блока «Корпоративный бизнес» Калининградского отделения Северо-Западного банка.

С 2016 года до настоящего времени Сергей Кузнецов был управляющим Сургутским отделением  Западно-Сибирского банка.

По данным пресс-службы банка, Сергей Кузнецов — выпускник Калининградского государственного университета по специальности «менеджмент». Успешно завершил обучение по совместной программе корпоративного университета и London Business School для руководителей высшего звена Сбербанка.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал, что Сбербанк повысил c 30 декабря 2018 года ставки и изменил условия по новогодним промовкладам «Без паспорта» и «Большие планы» со сроком 5 месяцев до 7,4% годовых.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ