Сбербанк повышает ставки и меняет условия по новогодним промовкладам

Сбербанк повысил c 30 декабря 2018 года ставки и изменил условия по новогодним промовкладам «Без паспорта» и «Большие планы» со сроком 5 месяцев до 7,4% годовых.

Как сообщает пресс-служба банка, Сбербанк повысил ставки и изменил условия по новогодним промовкладам «Без паспорта» и «Большие планы» до 7,4% годовых. Ранее ставка по вкладам на 5 месяцев составляла 6,5%.

А вот ставка по вкладу «Без паспорта» и «Большие планы» на 12 месяцев сохраняется на уровне 7%. Теперь эти вклады можно открыть по ставкам от 7 до 7,4% годовых до 31 января 2019 года включительно.

Кроме того, вклад «Большие планы» стал доступен для клиентов во всех отделениях. Ранее данный вклад был открыт в ВСП только для клиентов с пакетом услуг Sberbank Private Banking.

Также, вклад «Без паспорта» с 1 декабря прошлого года доступен в удаленных каналах обслуживания, например, в банкоматах, интернет-банках или мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», поэтому может быть оформлен без предъявления паспорта.

Минимальная сумма — 50 тыс. рублей, пополнение и частичное снятие средств не предусмотрено. Начисление процентов производится в конце срока.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» писал, что Сбербанк запустил в 42 городах России, в том числе и Новосибирске, проект по использованию нового приложения для мгновенной бесконтактной оплаты со смартфона «Плати-QR».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ