В Красноярском крае произошел крупный пожар в цеху с пиломатериалами

В Красноярском крае утром 24 марта произошел крупный пожар в цеху обработки пиломатериалов. Как сообщает региональное управление МЧС, возгорание, охватившее площадь более 1000 квадратных метров, удалось ликвидировать.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС по Красноярскому краю, утром воскресенья огонь вспыхнул на деревообрабатывающем предприятии в Богучанском районе. В расположенном в населенном пункте Таежный сушильном цеху произошло возгорание, которое быстро охватило площадь более 1000 квадратных метров.

В тушении пожара приняли участие более 30 специалистов МЧС, краевой пожарной охраны и работников предприятия, а также 9 единиц различной техники. Сообщается, что благодаря слаженным действиям огнеборцев пожар удалось оперативно локализовать и не дать огню перекинуться на соседние строения. К данному моменту возгорание полностью ликвидировано, в пожаре никто не пострадал.

Ранее мы сообщали, что в Красноярске утвердили обвинение экс-главе Ленинского района.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ