Анатолий Локоть принял участие в памятном мероприятии

Анатолий Локоть, сложивший полномочия мэра Новосибирска, вместе с товарищами-коммунистами возложил цветы к памятнику Владимиру Ленину в честь 100-летия со дня смерти «вождя мирового пролетариата».

Первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть, а также секретари Новосибирского обкома КПРФ и районных отделений, депутаты разных уровней и комсомольцы сегодня, 21 января, отметили 100-летие со дня смерти Владимира Ленина. Коммунисты возложили цветы к памятнику выдающемуся политическому деятелю на площади Ленина перед Оперным театром.

Юбилей со дня Смерти Ленина в Новосибирске
Не большой митинг в честь 100-летия со дня смерти Владимира Ленина в Новосибирске. Фото Михаила Перикова

Напомним, о том, что мэр города Новосибирска Анатолий Локоть написал заявление на отпуск с последующим увольнением, стало известно в конце декабря прошлого года. Исполнение обязанностей главы городской администрации, согласно распоряжению Анатолия Локтя, перешло к первому вице-мэру Новосибирска, курирующему городское хозяйство, Олегу Клемешову. Тогда же начали курсировать слухи, что Анатолию Локтю подобрали кресло в одной из структур на федеральном уровне. Один из вариантов — госкорпорация, второй —  в исполкоме Постоянного комитета Союзного государства России и Белоруссии. Однако на сегодня эти сведения не нашли подтверждения. Участие в чествование вождя мирового пролетариата в Новосибирске свидетельствует, что Анатолий Локоть пока еще в родном городе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ