Директор департамента образования Омска покидает свой пост

Директор омского департамента образования Ильдар Бикмаев покидает свой пост в связи с переходом в другое место. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Омска Сергей Шелест, не уточнив о какой именно новой должности идет речь.

«За время работы в администрации города Ильдар Анварович проявил себя, как неравнодушный руководитель, обладающий целым рядом важных профессиональных компетенций. Уверен, он найдет применение своим знаниям и опыту на новом поприще. Желаю ему успехов», — прокомментировал мэр.

Ильдар Бикмаев окончил Сибирский государственный университет физической культуры и спорта по специальности «Безопасность жизнедеятельности». На должность главы департамента образования Омска он был назначен в 2023 году. Руководил риелторской компанией «Миард».

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что депутат-единоросс победил на довыборах в омский горсовет.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ