На форуме в Новосибирске обсудят современные городские технологии

8 декабря на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) состоится форум «Городские технологии», ключевыми темами которого в этом году станут цифровые решения в инвестиционных проектах, работе муниципальных учреждений и городской инфраструктуры.

С основным докладом, посвящённым перспективам развития инфраструктуры выступит директор по развитию электротранспорта ООО «Сибирская генерирующая компания» Андрей Витковский. Также в работе пленарной части примут участие вице-губернатор Новосибирской области Сергей Сёмка, ректор НГУЭУ Павел Новгородов, заместитель мэра Новосибирска Артем Скатов, исполняющий обязанности начальника департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства Денис Колмаков, исполнительный директор кластера энергоэффективных технологий инновационного центра «Сколково» Алексей Паршиков, технический директор ООО «Энергосбыт» Александр Михайлишин.

После пленарного заседания в программе мероприятия запланированы круглые столы по таким темам, как построение информационных систем в работе муниципальных учреждений; муниципальные инициативные инновации; использование больших данных при принятии инвестиционных решений; перспективы построения инфраструктуры зарядных станций электромобилей в Новосибирске;

Мероприятие состоится 8 декабря в 10:00, место действия — центральный конференц-зал НГУЭУ. По окончанию пленарного заседания в 10:30 запланирован пресс-подход организаторов и участников мероприятия.

Схема проезда на мероприятие

Форум организован силами НГУЭУ и департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска. Более подробно ознакомиться с тематикой докладов спикеров пленарной части и круглых столов, их расписанием, организаторами и партнёрами, а также зарегистрироваться для участия в форуме можно по ссылке.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ