Новосибирский ресторатор Денис Иванов откроет пекарню в Тюмени

Помимо ресторана #СибирьСибирь Денис Иванов планирует запустить в Тюмени пекарню.

О планах по открытию пекарни сообщили в ресторанной группе Дениса Иванова. Известно, что в меню заведения запланировано более 50 вариантов сэндвичей, круассанов, булок и пирогов, а также ЗОЖ-салатов и супов. Кроме того, в пекарне будет применена гибридная выпечка, так называемые «кроллы». Также в пекарне планируют использовать опыт новосибирской «Чашки кофе» – гостей ждет эспрессо из зерен собственной обжарки и богатая чайная карта.

Как пояснил «Континенту Сибирь» генеральный директор сети ресторанов Дениса Иванова Артур Ганагин, ориентировочный срок запуска пекарни — начало августа 2022 года. Название проекта пока не раскрывается.

Запуск пекарни ожидается в офисной галереи квартала «1А Первомайская» группы компаний Брусника. 

Квартал «1А Первомайская» расположен в центре деловой и культурной жизни Тюмени, в черте исторического квартала, ограниченного улицами Первомайская, Советская и Сакко. Проект связывает набережную реки Тура и центральную площадь.

«1А Первомайская», на мой взгляд, сейчас самое топовое место в Тюмени. Насколько я знаю, Брусника сразу решила, что тюменских рестораторов в этом квартале не будет, только иногородние — чтобы была свежая кровь, новое слово в сфере Horeca. Хотя в то же время в городе есть ресторанные холдинги с 20-летней историей развития», – пояснил «Континенту Сибирь» на условиях анонимности один из тюменских бизнесменов.

Напомним, что ресторанная группа Дениса Иванова объединяет более 38 заведений в Москве и Новосибирске. В Тюмени бизнесмен также планирует открыть ресторан #СибирьСибирь.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ