ГК «Расцветай» открыла продажи второй очереди в масштабном проекте в Калининском районе Новосибирска

Группа компаний «Расцветай» открыла продажи квартир во второй очереди масштабного проекта — квартала «На Игарской», площадь которого — более 15 га.

Вторая очередь — три дома: два панельных 17-этажных и 23-этажный монолитный. Стоимость квартир на старте — от 3,65 млн рублей*.

Квартал «На Игарской» пользуется большой популярностью у семей с детьми. В январе этого года новоселы первой очереди получили ключи от квартир и уже приступили к ремонту.

Известный новосибирский девелопер возводит квартал по принципу «город в городе», с полноценной инфраструктурой для жизни и отдыха. На территории зарезервирован земельный участок под строительство школы. Продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов расположены внутри квартала, что обеспечит жителям комфорт и удобство для проживания.

Квартал «На Игарской» с полноценной инфраструктурой для жизни и отдыха. Фото предоставлено ГК “Расцветай”

Развитая социальная инфраструктура Калининского района — еще одна особенность квартала «На Игарской». Остановка общественного транспорта «Игарская», гипермаркет «Лента», «Леруа Мерлен», «Пятерочка», поликлиника, спортивный комплекс с залом для фехтования и бассейном, детские сады и общеобразовательные школы № 10, № 103, № 219 и № 211 им. Л. И. Сидоренко — все рядом. В 10 минутах езды (не в час пик) — лесопарковая зона с конным клубом, лыжной базой «Сосновый бор» и велнес-центром для восстановления и релакса «Мира Термы».

Для жителей квартала «На Игарской» будет создан двор-парк. Это комфортное современное пространство для спокойного отдыха и подвижных игр, пробежек и занятий фитнесом. Оно будет вдохновлять на активный образ жизни, регулярные прогулки и разнообразный интересный досуг на свежем воздухе. А во время командных игр можно будет поближе познакомиться с соседями и найти новых друзей.

* Стоимость действительна на момент публикации.

Офис продаж:
 ул. Игарская,18/2
 +7 (383) 255-00-83
гкрасцветай.рф
VK
Телеграм-канал
ООО «СЗ «Аквамарин». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
Реклама 6+
ООО СЗ «Расцветай на Красном»

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ