В Новосибирске завершены ремонтные работы на теплосетях Ленинского района

Сегодня, 9 февраля, в администрации Ленинского района состоялось заседание регионального штаба по ликвидации аварий на коммунальных объектах Новосибирска, сообщает пресс-служба областного министерства ЖКХ и энергетики.

Согласно оперативным докладам, ремонты на магистральных теплосетях в Ленинском районе завершены, параметры давления и температуры стабильные.

«Предупредительные ремонтные работы на магистральных теплосетях по ул. Троллейная и ул. Связистов завершены, система заполнена, социальные учреждения с теплом, большая часть домов запущена, по отдельным адресам работы завершаются. В постоянном режиме контроль осуществляют главы Ленинского и Кировского районов», — говорится в сообщении министерства.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что жители новосибирского левобережья подали коллективный иск к ООО «НТСК».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ