Полмиллиарда бонусов СберСпасибо использовали сибиряки в новогодние каникулы

Более 540 млн рублей сэкономили жители регионов Сибири за время новогодних праздников, оплачивая подарки, продукты к праздничному столу и просто товары и услуги бонусами СберСпасибо.

Почти половина этой бонусной суммы пришлась на Новосибирскую область (126 млн) и Красноярский край (124 млн). Также в первую пятерку по количеству списанных в праздничные дни бонусов вошли Омская область (87 млн), Кузбасс (79 млн) и Алтайский край (60 млн). Более 38 млн бонусов потратили в новогодние каникулы томичи.

В среднем за одну покупку с использованием бонусов сибиряки в праздничные дни списывали по 759 бонусов СберСпасибо. Самое крупное списание было зафиксировано на курорте Манжерок в новогоднюю ночь – четверть миллиона СберСпасибо.

Чаще всего сибиряки традиционно использовали в это время бонусы Сбера при оплате покупок в супермаркетах. Также во время праздников десятки миллионов бонусов были списаны в кафе и ресторанах, на АЗС, при оплате развлечений и при покупке подарков родным и близким.

«Бонусы СберСпасибо – один из способов выразить благодарность нашим клиентам. Мы рады, что миллионы сибиряков–пользователей программы лояльности СберСпасибо смогли сэкономить существенные суммы своего бюджета именно в период новогодних праздников, когда объем расходов значительно возрастает», ─ отметил председатель Сибирского банка Сбербанка Дмитрий Солнцев.

ПАО Сбербанк
117312, г. Москва, ул. Вавилова, 19
ОГРН 1027700132195
www.sberbank.ru

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ