За 2023 год Сбер обновил почти 60 своих офисов в Сибири

Новые услуги и сервисы становятся доступными все большему числу клиентов вне зависимости от переформатирования и модернизации отделений Сбера.

58 обновленных отделений банка открыл Сбер в регионах Сибири в 2023 году. Часть офисов претерпела модернизацию – часть была полностью переформатирована.

Наиболее обширная программа обновления офисов была реализована банком в Красноярском крае — 15 отделений, по 9-10 офисов было обновлено в Новосибирской, Омской областях и на Алтае. Для удобства жителей Кузбасса было обновлено 7 офисов, в Томской области реализовано 5 таких проектов.

Модернизация и переформатирование отделений Сбера направлены прежде всего на улучшение обслуживания клиентов банка, удобство получения услуг и сервисов. В офисах создаются удобные мягкие зоны и кафетерии для посетителей.

При этом вне зависимости от модернизации, переформатирования и географического расположения офисов, Сбер расширяет функционал отделений — например, сегодня в них можно приобрести умные телевизоры и колонки Sber и SberBoom, другую продукцию от SberDevices, получить доставку из СберЛогистики, заказы из Мегамаркета.

«Сбер последовательно обновляет свои офисы по всей Сибири, делая их еще более современными и удобными для посетителей. Мы также постоянно расширяем перечень услуг, доступных нашим клиентам в офисах Сбера – так в топ-5 самых популярных услуг, получаемых сибиряками в отделениях банка вошел, к примеру, нефинансовый сервис – выдача посылок, доставленных СберЛогистикой», ─ отметил заместитель председателя Сибирского банка Сбербанка Максим Волков.

ООО «СалютДевайсы». Г. Москва, Кутузовский проспект, дом 32, кабинет 6.24. ОГРН 1197746592394

ООО «СберЛогистика». Г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Черемушки, ул. Намёткина, д. 12А, помещ. XVII, ком. 9. ОГРН 1197746348458

ООО «МАРКЕТПЛЕЙС». Г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 6. ОГРН 1167746803180

ПАО Сбербанк
117312, г. Москва, ул. Вавилова, 19
ОГРН 1027700132195
www.sberbank.ru

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Сбербанк не только совершенствует визуальный облик отделений, но и расширяет их функционал, чтобы соответствовать потребностям клиентов. Удобство, современный дизайн и доступ к различным услугам делают эти обновленные отделения более привлекательными для посетителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ