Ветераны СВО получили платежную карту от ПСБ и фонда «Защитники Отечества»

ПСБ и Фонд «Защитники Отечества» выдали ветеранам специальной военной операции первые 32 совместные платежные карты. Об этом сообщила пресс-служба банка. В торжественной церемонии приняли участие старший вице-президент — директор по внешним связям ПСБ Вера Подгузова, председатель Фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева, статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов.

Банковская карта обеспечивает пользователям доступ к широкому спектру услуг и различных опций. В частности, начисление пенсий и социальных пособий для участников и ветеранов СВО.

«Поддержка участников, ветеранов СВО и их семей является приоритетной задачей для всего российского общества, для каждого из нас. ПСБ совместно с Фондом стремится сделать больше для финансового благополучия наших бойцов. Одной из важных мер такой финансовой поддержки стала карта «Защитники Отечества», которая является удобным платежным инструментом с множеством привилегий от банка и партнерских программ», — пояснила Вера Подгузова, ее слова приводятся в сообщении. Банковская карта «Защитники Отечества» обеспечивает доступ к широкому спектру банковских услуг и различных опций — операции с наличными без комиссии в любых банкоматах, моментальная оплата услуг ЖКХ, мобильных операторов и других провайдеров в мобильном банке, безопасные и быстрые платежи и переводы без комиссий, в том числе по номеру телефона через систему быстрых платежей, начисление пенсий и социальных пособий для участников и ветеранов СВО.

«Поддержка участников, ветеранов СВО и их семей – это приоритетная задача для всего российского общества, для каждого из нас. Ветераны, вернувшиеся с войны, получают все необходимое — социальные гарантии, адресную помощь, всестороннюю профессиональную медицинскую и психологическую поддержку. ПСБ совместно с Фондом стремится сделать больше для финансового благополучия наших бойцов. Одной из важных мер такой финансовой поддержки стала карта «Защитники Отечества», которая является удобным платежным инструментом с множеством привилегий от банка и партнерских программ», — сказала Вера Подгузова.

«Мы помогаем собрать комплекты документов, которые Фонд в еженедельном режиме передает в Минобороны. Готовые удостоверения Министерство в рамках соглашения передает в Фонд «Защитники Отечества» для вручения их в региональных филиалах. Чтобы дополнительно поддержать ветеранов СВО и родственников погибших, мы вместе с Промсвязьбанком в рамках соглашения о сотрудничестве разработали карту лояльности. Уверена, что вы высоко оцените преимущества этой карты и будете ей пользоваться на постоянной основе», — прокомментировала Анна Цивилева.

На данный момент партнерами программ лояльности выступают более 10 организаций, отметили в сообщении. В свою очередь Евтухов добавил, что Минпромторг России стал площадкой для обсуждения деталей и отработки этого проекта.
«Карта «Защитники Отечества» не просто удобный банковский инструмент. В совместном проекте есть еще целый ряд льгот и предложений от отрасли российской торговли, от многих представителей нашего отечественного бизнеса, в том числе, от ведущих федеральных брендов продуктового ритейла, магазинов одежды и обуви, медицинских клиник, сервисов для путешествий, перевозчиков и многих других. Количество его участников постоянно увеличивается», — добавил Евтухов.

ПАО «Промсвязьбанк»
109052, Россия, г. Москва, ул. Смирновская, д. 10, стр. 22

ОГРН 1027739019142
https://www.psbank.ru/

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ