Как оформить подключение корпоративной связи за пять минут

Erid: LatgBV2sw

Теперь организации могут быстро выбрать номера на сайте билайн бизнес и получить сим-карты, когда и где им удобно — онлайн, с доставкой или самовывозом.

Корпоративную сотовую связь можно считать «рельсами», по которым происходит общение сотрудников организации с клиентами, партнерами и между собой. От удобства, качества и надежности этой услуги зависит эффективность коммуникаций и бизнес-процессов.

Вместе с тем процесс подключения услуг мобильной связи для бизнеса был до недавнего времени довольно сложным и неудобным. Представителям бизнеса приходилось либо лично посещать офис компании, предоставляющей услуги, либо, по крайней мере, связываться с личным менеджером.

Команда билайн бизнес кардинально поменяла подход к оказанию услуг корпоративной сотовой связи. Онлайн-процесс оформления номеров для сотрудников компаний теперь занимает всего пять минут. На сайте билайн бизнес можно выбрать тариф, подобрать номер, заполнить договор, а также указать способ получения оригиналов документов и сим-карт — в офисах билайна в день оформления заявки или с курьером в удобное для клиента время.

«Мы развиваем технологичные решения, постоянно совершенствуем пользовательский опыт и находим зоны роста даже в самых стандартных и устоявшихся направлениях. Мы сделали подключение корпоративных номеров таким же простым и интуитивным, как повседневный онлайн-заказ товаров. Это качественно новый уровень сервиса в телеком-отрасли. И мы будем продолжать работать над его улучшением в интересах наших клиентов», — отметила директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом» Мария Шевелёва.

На странице билайн бизнес пользователи имеют возможность активировать корпоративный тариф из серии «Гибкое решение». Эти тарифы формируются с учетом нужд каждого сотрудника компании. Можно калибровать количество минут и гигабайтов интернета в соответствии с потребностями, увеличивая или уменьшая пакет. Общение с абонентами билайн не расходует пакет минут. Среди дополнительных возможностей: выгодные условия в роуминге, перенос трафика на следующий расчетный период и др. Управление настройками тарифных планов и контроль расходов доступны в персональном кабинете билайн бизнес.

Реклама 16+

ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте: www.beeline.ru

ОГРН 1027700166636

127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ