Ixen Motors расширяет модельный ряд марки Forthing за счет нового минивэна

Компания Ixen Motors, являющаяся официальным дистрибьютором автомобильного бренда Forthing в России, продолжает активно расширять модельный ряд марки и наращивать дилерскую сеть. С учетом интереса покупателей к Forthing Yacht (M4) компания выводит на рынок новый 7-местный минивэн М7, который подойдет и для деловых поездок, и для путешествий всей семьей.

Бренд легковых автомобилей Forthing разработан китайской корпорацией Dongfeng Liuzhou Motor, успешно зарекомендовавшей себя на рынке. Первой моделью этого бренда стал минивэн Lingzhi, который вышел на рынок в 2001 году. Важной вехой в развитии Forthing стал 2021 год, когда было объявлено о ребрендинге, после которого линейка компании стала активно расширяться за счет новых моделей. На сегодня в России предлагается три модели Forthing ─ кроссовер T5 EVO в обычной и гибридной версии и минивэн Yacht M4.

Одной из главных новинок Forthing можно считать минивэн М7. На сегодня представленные на рынке автопроизводители уделяют слабое внимание этому сегменту, делая упор на кроссоверах, седанах и недооценивая востребованность минивэнов.  Вместе с тем, минивэн ─ максимально практичный автомобиль, ведь он дает возможность комфортно разместиться 7 пассажирам. В то же время, несмотря на габариты, им можно управлять без каких-либо неудобств и ограничений. Такой автомобиль подойдет и для деловых поездок, и для путешествий всей семьей.

У Forthing есть большой опыт в этом сегменте, потому что он изначально  специализировался именно на минивенах и автомобилях класса MPV.  Завод накопил большую экспертизу с точки зрения производства и выпускает качественные, зарекомендовавшие себя автомобили.

На сегодня в сегменте минивэнов в России очень ограничено предложение. В нем есть только очень крупные модели GAC GN8 и Voyah Dream. Высокий интерес к модели Yacht позволил запустить в России новую модель Forthing M7.

Пятиметровый вместительный минивэн, полностью адаптированный для отечественного рынка, рассчитан на 7 человек (схема 2 + 2 + 3). Для того, чтобы оценить его габариты, достаточно сказать, что он на 3 см длиннее Mercedes-Benz V-Class в версии с удлинённой колёсной базой.  Комфортные сидения оснащены электрорегулировками, а пассажиры второго и третьего ряда могут воспользоваться индивидуальным климат-контролем.

Под капотом у автомобиля стоит 224-сильный турбомотор объемом 2 литра, работающий в паре с 8-ступенчатым автоматом Aisin. Он обеспечивает автомобилю необходимую динамику при сохранении комфорта.

Внешне M7 выглядит эффектно и в то же время представительно. Обращает на себя внимание украшенная хромированными акцентами решетка радиатора, а также «хищные» передние фары.

Сейчас в России уже работает более 30 дилерских центров, где представлены автомобили Forthing. Каждый из них имеет широкий выбор автомобилей в наличии, располагает высокотехнологичной сервисной зоной, необходимым складом запчастей, оборудованием и инструментами. Поэтому клиенты могут рассчитывать на получение широкого спектра услуг ─ от гарантийного обслуживания до сложного ремонта. В Сибири на сегодня приобрести и обслужить автомобили Forthing можно в «IXEN Motors Кемерово» (ул. Рубиновая 1В) и «IXEN Motors Красноярск» (ул. Караульная 37).  Дилерская сеть будет активно расширяться и дальше.

IXEN Motors
https://ixenmotors.ru
https://vk.com/ixenmotors
https://t.me/IXENMOTORS
Реклама. ООО «Иксен Моторс». ОГРН 1231800003841
6+


Оставляйте заявку на вступление в нашу специализированную WhatsApp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой отрасли.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ