Сибиряки увеличили суммы вкладов

В ряде отраслевых программ сумма выросла почти вдвое

Аналитики Сбера отметили тенденцию увеличения среднего чека на вклады – сибиряки сохраняют больше, чем годом ранее.

Главным лидером в этой категории является вклад «Сезонный Сохраняй+», созданный для владельцев пакета услуг «Для родителей» – сумма среднего чека по этой программе выросла на 77%.

Кроме того, аналитики банка отмечают рост среднего чека в линейке вкладов «Лучший процент» — всего сумма выросла в среднем на 17%, а в некоторых продуктах линейки и до полутора раз. По условиям вклада клиенты могут сохранить со ставкой до 16% сумму свыше ста тысяч рублей на срок от месяца*.

Всего же средний чек по срочным и промо-вкладам вырос больше, чем на 20%.

«На сегодня в Сбере представлено более шестидесяти программ вкладов, позволяющих нашим клиентам заботиться о своем будущем. Выгодные условия по капитализации позволяют не только сохранить свои средства, но и преумножить их», ─ отметил председатель Сибирского банка ПАО «Сбербанк» Дмитрий Солнцев. 

ПАО Сбербанк
117312, г. Москва, ул. Вавилова, 19
ОГРН 1027700132195

www.sberbank.ru

* С условиями вклада можно познакомиться на сайте https://www.sberbank.com/ru/person/contributions/deposits/luchshiy_procent

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ