Основатель федеральных сетей Cheburek.me, LaserLove Александр Долгов проведет онлайн-конференцию

Новосибирский предприниматель, маркетолог, эксперт в области франчайзинга Александр Долгов анонсировал онлайн-конференцию «БЕСТ ПРЭКТИС». Она запланирована на 22 января. Доступ к мероприятию будет бесплатным после прохождения регистрации.

Среди участников конференции на сегодня заявлено более 12 спикеров, среди которых известный московский ресторатор, основатель HURMA Group of Companies Дмитрий Левицкий, бизнес-девелопер Dodo Brands Валерий Старостин (развивает «Додо Пиццу» в Центральном и Уральском федеральных округах), собственник федеральной сети маникюрных студий 4Hands Татьяна Шутова. Как отмечается в анонсе конференции, эксперты в предпринимательстве и масштабировании бизнеса поделятся личными кейсами и без воды расскажут, что внедрили и как это повторить. В рамках «БЕСТ ПРЭКТИС» ожидается 7 лекций от бизнес-практиков, 3 дискуссии с топ-предпринимателями, а также «решения, которые легко внедрить в свой проект и дать ему кратный рост».

Александр Долгов совместно с супругой Кирой является основателем федальной сети салонов лазерной эпиляции Laser Love, федеральной сети закусочных Cheburek.me, сети парикмахерских «Стрижевский», сети химчисток обуви SneaknFresh, компании Ultrafor, Magma food&meat, digital-агентства 20х80. В конце 2021 года Александр Долгов объявлял о планах по выходу Cheburek.me на рынок США.

«22 января я делаю онлайн-конференцию с практиками бизнеса, в первую очередь для себя, учиться у практиков, которые публично выступают редко. Зачем делаю? Это часть моей стратегии масштабирования. Мне нужно привлечь внимание к своей экспертизе во франчайзинге, так как в 2022 я буду искать 100 компаний, которым мы смогли бы помочь масштабировать до лидеров рынка с помощью инструментов франчайзинга. Такой вот франчайзинговый венчур надеюсь получится. Или акселератор, – отметил в своем ТГ-канале Александр Долгов. – Мы ждём 5000 регистраций и 1000 просмотров. И надеюсь найдём 100 компаний, которым будет интересен акселератор, из которых 5 дойдут до конца, и мы поможем им масштабироваться до 100 точек».

Посмотреть конференцию можно бесплатно. Подробности на сайте.

16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ