По итогам октября 2021 года наиболее популярными среди аудитории портала стали следующие материалы.

Сергей Багаев. Фото: isaran.ru

Как стало известно «Континенту Сибирь» в новосибирском Институте лазерной физики СО РАН (ИЛФ СО РАН) правоохранители проводят оперативно-следственные действия.

Фото: группа в соцсети ВКонтакте «Гражданский патруль»

Прокуратура организовала проверку сообщения о сборе средств с родителей учеников гимназии №10 в Новосибирске на ремонт образовательного учреждения, сообщает пресс-служба ведомства.

Яков Ландайс. Фото из социальной сети «ВКонтакте»

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы муниципального образования в Новосибирской области за превышение должностных полномочий, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новосибирской области.

Олег Игнатенко. Фото предоставлено спикером

Олег Игнатенко, основавший новосибирскую компанию «Новотелеком» (работает под брендом «Электронный город»), уже несколько месяцев живет на Кипре и реализует там достаточно амбициозный проект. Вместе с партнерами он приобрел местного оператора связи «Альфанет» и намерен сделать из него «Электронный город», опираясь на весь свой предшествующий опыт работы в «Новотелекоме» и «ЭР-Телекоме».

Фото Михаила Перикова

В Новосибирской области будут введены новые ограничительные меры в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. Они начнут действовать уже в объявленные президентом нерабочие дни, заявил губернатор региона Андрей Травников на совещании в правительстве региона 25 октября.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ