На левом берегу в Новосибирске откроется еще одна кофейня известной сети

Анонсированное в августе главой омской сети кофеен Skuratov Coffee Виктором Скуратовым открытие третьего заведения сети брю-баров в Новосибирске состоится 26 октября в здании бизнес-центра «Геос». Оно станет 11-й кофейней сети в Сибири и 22-й в России.

Как ранее сообщал «Континент Сибирь», новый брю-бар, рассчитанный на 20 посадочных мест, расположился на участке улицы Геодезической, которая вполне может носить звание гастроулицы левобережья. Рядом многочисленные кофейни, бургерные, пекарни и кондитерские, прописавшиеся в соседнем торговом центре «Амстердам», а также кафе и точки с фаст-фудом, разместившиеся от улицы Блюхера до проспекта Маркса.

Чтобы обратить на себя внимание в столь конкурентном месте, Skuratov Coffee, как сообщает сайт компании, в день открытия нового брю-бара первым ста гостям подарит эко сумку с соболем, а при покупке одного напитка второй, равный или меньше по стоимости и объему, будет в подарок.

Напомним, что рядом на проспекте Маркса в районе Студенческой располагаются «Академия кофе«, Brew Sell, PRIMETIME COFFEE и Organic Coffee.

Брю бар — это кофейня, в которой преимущественно заваривают черный кофе без участия эспрессо машины, так называемыми альтернативными способами.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ