Вице-мэр Омска получил выговор за работу гортранспорта

Вице-мэр Омска Владимир Куприянов получил выговор за неудовлетворительную работу городского транспорта. Об этом в своем телеграм-канале сообщил градоначальник Сергей Шелест.

«Если тема уборки снега идёт на спад, то сообщений по теме транспорта меньше не становится: регулярно получаю их в социальных сетях и через службу обращений граждан. Не вижу должной вовлечённости руководителя направления в свой вопрос», — говорится в сообщении.

Мэр также дал поручение организовать единый канал для сбора жалоб омичей в паблике администрации города в социальной сети «Вконтакте». Сообщения, которые будут повторяться, по словам Сергея Шелеста, Владимир Куприянов возьмёт на персональный контроль и проедет вместе с омичами по проблемным маршрутам.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил о необходимости расследовать действия управляющих компаний во время череды коммунальных аварий.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ