Новосибирский кондитерский дом «Дудник» пришёл в Барнаул

Первая кафе-кондитерская под новосибирским брендом «Дудник» открылась в барнаульском гипермаркете.

Кондитерский дом новосибирского происхождения «Дудник» объявил об открытии первого заведения под своим брендом в Алтайском крае. Первая алтайская кафе-кондитерская марки «Дудник» начала работать в гипермаркете «Алтай», на проспекте Космонавтов.

Кондитерская работает ежедневно с 8 до 21 и до 31 октября дарит покупателям пирожные «Наполеон». Как сообщает местная пресса, в ближайшее время в столице Алтайского края откроется ещё одна кафе-кондитерская – в ТЦ «Волна» на Власихинской улице.

Стоит отметить, что это уже не первый эпизод экспансии сибирских предприятий общепита. В конце сентября фабрика мороженого «Ангария» из Иркутской области открыла в Новосибирске сеть супермаркетов.

Бренд «Дудник» принадлежит компании-ресторатору SRP-group, которая также владеет сетью баров «Шашлыкoff» и кофейнями One more coffee. По данным «Барнаул.фм», в Новосибирске насчитывается 16 кафе-кондитерских «Дудник».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ