Фабрика мороженого «Ангария» открыла сеть супермаркетов в Новосибирске

Супермаркеты мороженого, работающие под маркой фабрики из Ангарска, расположены в Центральном округе и Дзержинском районе города.

Фабрика мороженого «Ангария» из Ангарска Иркутской области объявила об открытии своей сети в Новосибирске. Первым магазином «Ангарии», который открылся в столице СФО, стал супермаркет на ул. Мичурина, 12, на Центральном рынке. Также компания открыла магазины по адресам Вокзальная магистраль, 4Б и Гоголя, 180.

По данным портала Promin.ru, два магазина работают в тестовом режиме – на Вокзальной магистрали и ул. Гоголя. Их официальное открытие состоится 30 сентября. В ассортименте сети ожидается около 90 наименований мороженого, а также топпинги, сиропы, термосумки и другие товары, имеющие отношение к мороженому.

На данный момент компания владеет тремя магазинами в Ангарске, пятью – в Иркутске и тремя – в Новосибирске. Как отмечает источник, до конца года «Ангария» планирует расширить эту сеть ещё на 4 фирменных магазина.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ