5 мая центр города в Новосибирске перекроют для репетиции парада

Для репетиции и проведения парада Победы сегодня — 5 мая, будут перекрыты центральные улицы Новосибирска, а также будет ограничена возможность припарковать автомобиль. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.

Репетиции пройдут 5 мая с 18:30 до 22:30 и 7 мая с 7:00 до 12:30, а 9 мая практически вся центральная часть города с раннего утра и до позднего вечера будет перекрыта. Закроют входы на станцию метро «Площадь Ленина».

Для репетиции парада будут перекрыты улицы Красный проспект от Фабричной до Гоголя, а также прилегающие улицы: Державина, Фрунзе, Романова, Потанинская, Трудовая, Орджоникидзе и Ядринцевская.

С полным перечнем перекрытий дорог можно ознакомиться на сайте мэрии.

Напомним, что во время проведения парада в честь Дня Победы в Новосибирске будут усилены меры безопасности. В частности, для съёмки действа будет запрещено использовать беспилотные летательные аппараты

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ