Новосибирских единороссов в Заксобрание поведут Шимкив и Игнатов

В Новосибирске прошло совещание с секретарем генсовета «Единой России» Андреем Турчаком, посвященное ближайшей региональной избирательной кампании.

По сообщениям источников «Континента Сибирь», сегодня вечером, 30 сентября, принято решение, кто будет руководить избирательной кампанией в 2020 году на  выборах Законодательного собрания Новосибирской области. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, находящийся с визитом в Новосибирске,  утвердил следующую схему: руководитель избирательного штаба по выборам в региональный парламент — действующий глава ЗС Андрей Шимкив, уполномоченный координатор от генсовета ЕР — депутат Госдумы Виктор Игнатов. Напомним, в этом году он отвечал по партийной линии за выборы в парламент Республики Алтай. Дополнительно присматривать за ходом кампании будет заместитель Турчака депутат Госдумы Александр Грибов.

Собеседники «Континента Сибирь» напоминают, что у Игнатова и Шимкива есть опыт сотрудничества. Они оба выразили готовность к работе в тандеме на следующих региональных выборах.

В сентябре 2020 года пройдут кампании в Совет депутатов Новосибирска и Законодательное собрание Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ