В Новосибирске в восьмой раз пройдет тренинг-марафон «Подъём»

22-25 мая 2019 в Новосибирске пройдёт ежегодный тренинг-марафон для профессионального и личного развития «Подъём».

Главной особенностью «Подъёма» можно считать объединение в программе современных тем бизнес-образования и психологических практик.  Предполагается, что в компании сильнейших бизнес-тренеров и практикующих психологов каждый участник сможет исследовать три важные сферы своей жизни.

Во-первых, деньги (Как и сколько я хочу зарабатывать. Работа. Карьера. Собственный бизнес). Во-вторых, окружение (Личные границы в отношениях. Любовь, дружба, партнерство, субординация).
В-третьих, ресурсы (Внутренние точки опоры для счастливой и гармоничной жизни).

Программа тренинг-марафона включает в себя 3 потока (утренний, дневной и вечерний) трехчасовых мастер-классов на темы денег, отношений, личных ресурсов.
Всего в рамках тренинга-марафона предусмотрено 65 активностей.

В этом году на «Подъёме» ожидается более 30 спикеров, среди которых Михаил Казанцев из Санкт-Петербурга, который выступит с темой «Что будет с вами и вашим бизнесом? Ситуационный анализ с применением технологии Visual Tools». Среди других спикеров — Ольга Скребейко (Пермь), которая расскажет о том, что как помочь себе в жизни и бизнесе с помощью ручки и бумаги. Спикер из Москвы Ия Имшинецкая расскажет о том, что такое новое маркетинговое мышление, и кто сегодня выигрывает. Максим Цепков из Москвы расскажет о схемах самоопределения: инструментах для принятия решений о своем будущем в работе и вне ее.

Уже привычный спикер для «Подъема» Римма Ефимкина поведает о возврастных кризисах (18,30,40), и что нужно о них знать. Анна Бабич в этот раз расскажет о токсичных людях в вашем окружении: как распознать и стать к ним устойчивым. А Анна Мокшанцева расскажет о самоменеджменте и методике коррекции ограничивающих убеждений.

Кроме того, организаторы тренинг-марафона «Подъём» подготовили для участников ряд интересных активностей, направленных на пробуждение творческой энергии, поиск новых хобби и просто для веселого времяпрепровождения.

Более подробная информация доступна на сайте тренинг-марафона.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ