Топ-5 материалов декабря

В декабре 2018 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца

Мэр Новосибирска дал оценку пенсионной реформе в прямом эфире

В рамках прямого эфира на Yotube-канале «Мэр и Я», который состоялся 26 декабря, мэр Новосибирска Анатолий Локоть рассказал о своем отношении к пенсионной реформе. По его словам, она вызвала значительное обострение политической ситуации в стране и городе.

Валентин Коновалов, как и обещал, начал проверку по затратам бюджета

В Хакасии начались проверки использования средств республиканского бюджета. В первую очередь ревизии подвергнуты подведомственные учреждения правительства.

В Кремле назвали недопустимым высказывания Михаила Леонтьева в адрес главы Хакасии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал недопустимым высказывания пресс-секретаря «Роснефти» Михаила Леонтьева в адрес нового губернатора Хакасии. Напомним, что Леонтьев накануне назвал коммуниста Валентина Коновалова «дебилом». Впрочем, по словам  Пескова, Кремль не будет вмешиваться в этот конфликт.

Сотрудники управления энергетики Академгородка потребовали отправить в отставку врио руководителя организации Андрея Филичева

15 декабря сотрудники «Управления энергетики и водоснабжения» (ФГУП «УЭВ») новосибирского Академгородка направили открытое письмо полпреду президента РФ в СФО Сергею Меняйло, министру науки и высшего образования РФ Михаилу Котюкову, врио руководителя территориального управления минобрнауки  РФ Алексею Коловичу с требованием отставки врио директора предприятия Андрея Филичева.

Жерар Депардье получил новосибирскую прописку

В Новосибирск с деловым визитом прибыл известный француз Жерар Депардье. Как сообщили «Континенту Сибирь» представители актера, главной целью посещения города стало получение Депардье местной прописки. Кроме того, Депардье сегодня встретился с заместителем губернатора Сергеем Нелюбовым. 4 декабря должно состояться его знакомство с губернатором Андреем Травниковым.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ