Жерар Депардье получил новосибирскую прописку

Вчера в Новосибирск с деловым визитом прибыл известный француз Жерар Депардье. Как сообщили «Континенту Сибирь» представители актера, главной целью посещения города стало получение Депардье местной прописки. Кроме того, Депардье сегодня встретился с заместителем губернатора Сергеем Нелюбовым. 4 декабря должно состояться его знакомство с губернатором Андреем Травниковым.

«Основная цель визита Жерара Депардье в Новосибирск – получение прописки, знакомство с губернатором и обсуждение перспектив развития культурных и бизнес проектов, — рассказала «Континенту Сибирь» представитель и деловой партнер Жерара Депардье  Юлия Мосман. – В настоящее время Жерар готовит  цикл документальных фильмов о регионах России. Один из фильмов будет посвящен Новосибирску. Ему важно показать, какой он видит Сибирь. Если говорить о бизнес проектах, то это, в первую очередь, проекты в сфере продуктового ритейла. Жерар с начала 2018 года уже продает продукты собственного производства в «Ашане», совсем скоро они появятся и в новосибирском гипермаркете сети. Перспектива развития этого проекта, который носит название «Вкусы Франции», – сотрудничество с местными производителями», — добавила Мосман.

Представители актера также уточнили, что 3 декабря Жерар Депардье официально получил прописку в Ленинском районе Новосибирска. При этом француз не планирует постоянно проживать в городе, предполагается, что он будет посещать Новосибирск время от времени для развития своих проектов в сфере бизнеса и культуры.

Депардье побывал на ужине в ресторане #СИБИРЬСИБИРЬ Дениса Иванова2 декабря Депардье побывал на ужине в ресторане #СИБИРЬСИБИРЬ Дениса Иванова, о чем известный ресторатор рассказал сегодня на творческой встрече, которая состоялась в концертном зале имени Каца новосибирской филармонии. В беседе с «Континентом Сибирь» Денис Иванов отметил, что визит Депардье носил дружеский характер. «Он любит хорошую кухню. Жерар сам кулинар, ресторатор. Он знает толк в этом деле. Нам было интересно пообщаться. Вполне возможно, что до его отъезда мы еще увидимся», — сказал Иванов.

Добавим, что 3 декабря Депардье посетил НОВАТ и Вознесенский собор. Он также встречался с заместителем губернатора Сергеем Нелюбовым. Завтра, 4 декабря, должно состояться знакомство Жерара Депардье и губернатора Андрея Травникова. В городе знаменитый гость пробудет до 5 декабря включительно.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ