Новосибирская компания «Кейтеринг Анны Сидевич» в этом году отметила первое десятилетие. Юбилейное мероприятие прошло 23 мая в банкетном зале Концертного комплекса им. В. Маяковского. Поздравить виновницу торжества пришли представители регионального минпромторга, мэрии Новосибирска, партнеры, постоянные клиенты и друзья.

Вечеринка в честь 10-летия одной из самых известных кейтеринговых компаний Новосибирска прошла в формате иммерсивного фуршета, когда гости — главные герои праздника.  Темой вечера стала «Алиса в Стране чудес». Вместо стандартных ведущих гостей встречали герои произведения Льюиса Кэрролла, предлагая им welcome drink (прохладительные напитки).

Они же сопровождали торжественную церемонию, во время которой соучредитель и директор компании «Кейтеринг Анны Сидевич» представила свою команду: партнера-соучредителя и директора производства Елену Шевченко, руководителя отдела продаж Катерину Мажитову, менеджера по работе с VIP-клиентами Алину Емельянову, руководителя отдела сервиса Алену Кулапину и других. Как рассказала Анна Сидевич, за годы работы команда обслужила более 10 тысяч мероприятий — в том числе с участием чиновников федерального уровня. Среди них были Дмитрий Медведев, Михаил Мишустин, Сергей Шойгу. «Кейтеринг Анны Сидевич» организовывал банкеты для крупнейших федеральных компаний практически во всех сферах. «Сегодня наша компания — это машина, которая позволяет проводить в один день до 10 мероприятий в разных локациях с общим числом до  3000 гостей», — рассказала Анна Сидевич.

В настоящее время «Кейтеринг Анны Сидевич» зашел в Москву. И здесь есть успехи. Нередко компания проводит по три мероприятия в день, в том числе банкеты в башнях «Москва-Сити». «Первые наши московские заказчики уже знали нас по работе в Новосибирске, — рассказала Анна Сидевич. — Теперь к ним по «сарафанному радио» присоединяются другие, новые для нас столичные партнеры. При этом мы не демпингуем ни в Москве, ни в Сибири, и ниже рентабельности не работаем. Московские заказчики отмечают важность  соотношения цена/качество в этом бизнесе».

Анна Сидевич также поблагодарила постоянных заказчиков компании, вручив им кубки — символ партнерства, который «приносит удачу». И услышала от них много добрых слов и пожеланий. Так, экс-министр культуры Новосибирской области Наталья Ярославцева пожелала компании достигнуть новых высот как в кулинарном мастерстве, так и в бизнесе.

Впрочем, гости мероприятия смогли еще раз убедиться в мастерстве «Кейтеринга Анны Сидевич», попробовав разнообразные закуски, которыми угощала компания, представив многочисленные анимационные станции. Анимационные — потому что людей вовлекали в игру актеры в ролях самой Алисы, Безумного Шляпника и даже улыбки Чеширского Кота. При этом каждый присутствующий мог попробовать и оценить все разнообразие вкусов, над которыми ежедневно в течение десяти лет трудятся сотрудники компании «Кейтеринг Анны Сидевич».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ