Новый аукцион на строительство спорткомплекса вблизи ЛДС объявили в Новосибирске

Власти повторно объявили аукцион на строительство спортивного комплекса Новосибирского училища олимпийского резерва рядом с новым ЛДС за 33 млн рублей. В мае на участие в аукционе не было подано ни одной заявки.

Извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса со спортивными залами Новосибирского училища (колледжа) олимпийского резерва (НУ(К)ОР) размещено на сайте госзакупок 23 июня.

Согласно документам, заказчиком выступает ГКУ Новосибирской области «Управление капитального строительства», начальная, максимальная цена проведения работ —более 33 млн рублей. Средства выделят из областного бюджета.

В документах к закупке уточняется, что работы проведут на ул. Немировича-Данченко, 140 в Кировском районе Новосибирска.  Как сообщается в пояснительной записке к проектной документации, общая площадь здания составит 5,3 кв.м., строительный объем — более 44 тыс. кв.м., запланировано 4 этажа.

На первом этаже физкультурно-оздоровительного комплекса разместят зал для спортивной игры и зал акробатики, где установят спортивные батуты, мини-трамплин, акробатические дорожки. На втором этаже планируется построить зал единоборств и зал силовой тренировки. На третьем этаже построят гимнастический и фитнес залы.

«Срок окончания выполнения работ, до истечения которого должен быть передан результат работ, — не позднее 120 (ста двадцати) дней со дня заключения контракта», — указано в документах.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 1 июля, подвести итоги определения подрядчика планируется 5 июля.

Отметим, аукцион на выполнение работ по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса ранее был объявлен в конце апреля текущего года. Как сообщается на сайте госзакупок, на участие в нем не подано ни одной заявки.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ