Новосибирский офис Райффайзенбанка «передает» дальневосточных клиентов новому офису во Владивостоке

Райффайзенбанк расширяет присутствие на Дальнем Востоке, открывая во Владивостоке новый офис, ориентированный на обслуживание корпоративных клиентов. Его задача – развивать и укреплять отношения с компаниями дальневосточного региона.

До сих пор Райффайзенбанк обслуживал корпоративных клиентов с Дальнего Востока в удаленном режиме, через филиал в Новосибирске. Представительство на Дальнем Востоке банк открыл, отвечая на запрос рынка, так как корпоративному бизнесу важен личный контакт с менеджером.

«Мы видим большой потенциал в рынке Дальнего Востока. Благодаря профессиональной команде нашего нового офиса и современным решениям мы сможем удовлетворить растущий спрос сотен компаний на быстрые, удобные банковские продукты и сервисы», – прокомментировал руководитель дирекции корпоративно-инвестиционного бизнеса, член правления Райффайзенбанка Никита Патрахин.

По его словам, открытие нового офиса позволит корпоративным клиентам проводить рублевые и валютные платежи с раннего утра дальневосточного часового пояса. Это особенно актуально для компаний, которые осуществляют внешнеэкономическую деятельность – одно из ключевых направлений Райффайзенбанка.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ