МТС почти в два раза ускорила мобильный интернет на «Бирюзовой Катуни»

Компания МТС объявила о  «разгоне» мобильного интернета для гостей курорта «Бирюзовая Катунь». Благодаря установке дополнительного телеком-оборудования скорость удалось увеличить почти в два раза

Курорт располагается на левом берегу реки Катунь, около горы «Красный камень» и имеет площадь более 3 га, территориально граничит с Республикой Алтай. На его территории действуют около 30 объектов, в том числе искусственное озеро для купания и рыбной ловли, 3 горнолыжных спуска, круглогодичные гостиничные комплексы, парк экстремальных развлечений, пасека, выставочные помещения, магазины и кафе.

«Алтайский край ежегодно посещают более двух миллионов туристов, а в этом году мы ожидаем еще больший туристический бум. «Бирюзовая Катунь» – один из самых популярных курортов края, причем если раньше сюда приезжали в основном туристы из соседних сибирских регионов, то начиная с прошлого года мы видим значительный рост гостей из центральных регионов России, в том числе из Москвы, − отметил директор МТС в Алтайском крае Иннокентий Цой. − Впереди летний туристический сезон, курорт ожидает рекордное количество гостей, и мы готовы принять в сеть МТС всех желающих».

По информации МТС, модернизация сети охватило всю территорию комплекса: от горнолыжных трасс до озера, от экстримпарка до многочисленных баз отдыха и кафе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ