Замок с башнями и гаражом на 10 машин выставлен на продажу в Новосибирске

Объявление о продаже коттеджа на берегу Оби в посёлке Кудряшовский появилось в базе объявлений N1.RU. Цена особняка, который продавец называет замком, составляет 135 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба N1.RU., замок расположен в сосновом бору на берегу реки Обь. Площадь участка составляет 1200 кв. м. В коттедже четыре наземных этажа и один подземный, и в общей сложности 35 комнат, говорится в описании объекта.

Кроме того, на территории особняка есть гараж на 10 автомобилей, выход на песчаный пляж, а также собственный бассейн и лифт. Чтобы приобрести роскошное строение – покупателю придется выложить 135 млн. рублей.

По подсчётам аналитиков, средняя стоимость загородного дома в Новосибирске и окрестностях сейчас составляет порядка 14,3 млн. рублей. Во второй половине прошлого года средние цены на особняки снизились на 8%.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» рассказывал, что в Новосибирске создали рейтинг самых дорогих пентхаусов. В топ-10 вошли особняки стоимостью от 18 млн. до 41 млн. рублей. Средняя цена квадратного метра в таких апартаментах в полтора раза выше среднерыночного показателя по городу.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ